Объект № 20431
Сдаются офисы на 19-м этаже в МФК «ОРБИОН». Рассчитаны на 76 рабочих места. Все офисные помещения просторные и имеют панорамные окна с высокой пропускной способностью солнечных лучей. В здании установлены электронные системы безопасности. Бизнес-центр оборудован собственной системой мониторинга, диспетчерской, пожарным постом и высокоскоростными лифтами (10 скоростных пассажирских 2 грузопассажирских). Входы в бизнес-центр расположены на 1-м этаже с наземной парковки и остановок общественного транспорта, а также на 3-м этаже со стороны пешеходного моста.
17 минут – время в пути на фирменном аэроэкспрессе от Белорусского вокзала до станции МЦД Сколково. Тактовое движение поездов 6-7 минут.
Офисы передаются Арендаторам с полностью выполненной типовой отделкой:
- потолки - шумоизоляционные панели
- устройство полов - фальшпол, ковролиновая плитка
- стены - окраска
Возможность работы 24/7. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Парковочный коэффициент 1/100. Аренда м/м 24590 р. на подземной парковке (с НДС)
При подписании договора аренды Арендатор выплачивает Гарантийный взнос в размере, равном 2-м месяцам арендной платы. Стоимость аренды включает в себя и opex и НДС.
Освобождются по запросу.











